header-dogrun4.jpg

Rangliste 2017 Kategorie Mini Mini

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Steiger Kevin Haley 4,08
2 Leber Beatrice Snoopy 4,11
3 Müller Annalis Jerry 4,18
4 Lange Angelica Chrystal 4,84
5 Hermann Livia Amy 11,46
6 Herrmann Livia Maggy 14,11

Rangliste 2017 Kategorie Senior

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Sager Isabelle Sünne 4,04
2 Thalmann Martha Chasper 4,36
3 Staub Hansruedi Bobby 4,54
4 Plavec Livon Garrou 4,58
5 Eckhard Dirk Kira 4,83
6 Beiermann Selina Filou 5,45
7 Kaufmann Cornelia Shila 6,25
8 Scheurer Silvia Jeffrey 6,98
9 Leber Beatrice Timber 7,58
10 Kaufmann Cornelia Daisy 11,87

Rangliste 2017 Kategorie Mini

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Tschudi Marianne Spike 3,08
2 Plavec Severin Bufo 3,13
3 Hangartner Bruno Luna 3,17
4 Kunst Daniela Sirius 3,24
5 Koch Justin / Timo Jack 3,33
6 Gübeli Jeanette Isy-Belle 3,46
7 Müller Susanne Tschai 3,52
8 Morf Madelein Easy 3,57
9 Huser Priska Amino 3,74
10 Lange Angelica Nemo 3,75
11 Hinnen Eliane Yma 3,81
12 Rietmann Melanie Ayk 3,83
13 Reber Tamara Zeus 3,83
14 Nydegger Joel Chilli 3,86
15 Luchsinger Eva Ayk 3,91
16 Schmid-Merz Monika Adeodato 3,95
17 Dähler Melanie Bonny 3,96
18 Widmer Jasmin Mimi 3,98
19 Högger Susanne Hanka 3,98
20 Hässig Chista Teddy 4,02
21 Nydegger Joel Sugus 4,2
22 Allenspach Ruth Wicki 4,23
23 Zuber Stefanie Lou 4,3
24 Thalmann Martha Eyko 4,39
25 Hinnen Eliane Anuk 4,42
26 Rechsteiner Ladina Tabsi 5,21
27 Dähler Irene Capo 5,47
28 Germann Priska Kyidschu 5,48
29 Hinnen Eliane Miles 6,16
30 Müller Ayla Pepi 6,18
31 Kaufmann Markus Mr. Pepe 12,98

Rangliste 2017 Kategorie Maxi

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Züger Heinrich Lewis 3,66
2 Beiermann Selina Falco 3,93
3 Baumgartner Astrid Speedy 4,11
4 Lutz Silvia Grando 4,12
5 Schnyder Roland Gina 4,29
6 Hugentobler Sandra Iro 4,4
7 Hengartner Annemarie Cody 4,48
8 Zurbuchen Nadia Evil 4,48
9 Klingler Kathrin Aron 4,56
10 Föhn Jeanette Niva 4,59
11 Näf Hansjörg Goran 4,71
12 Sanchez Cristina LG 4,72
13 Attinger Werner Ike 4,74
14 Hermann Livia Cuba 4,74
15 Plavec Livon Gaffet 4,75
16 Plavec Severin Etoile 4,85
17 Schnetzer Margrith Gin 4,89
18 Rohner Sven Nanook 4,89
20 Widiner Mirjam Filou 5,08
21 Staub Hansruedi Caro 5,09
22 Walder Susanne Mey 5,32
23 Meier Esther Ayka 5,33
24 Leber Beatrice Inuk 5,34
25 Mock Melch Inuk 5,38
26 Kuhn Dorit Farrah 5,49
27 Aemisegger Miriam Aster 5,52
28 Gross Petra Higs 5,55
29 Müller Marlis Sina 5,55
30 Rechsteiner Ladina Mona 5,59
31 Hermann Livia Havanna 5,59
32 Rulli Gisela Tibo 5,98
33 Walder Susanne Shadow 6,01
34 Schnetzer Cindy Aspen 6,21
35 Kuhn Dorit Hanna 7,96

Rangliste 2017 Kategorie Gemeinde

Platz Name Vorname Hundename Zeit
1 Plavec Severin Bufo 3,13
2 Hinnen Eliane Yma 3,81
3 Nydegger Joel Chilli 3,86
4 Ammann Claudia Finn 4,1
5 Lutz Silvia Grando 4,12
6 Nydegger Joel Sugus 4,2
7 Allenspach Ruth Wicki 4,23
8 Hinnen Eliane Anuk 4,42
9 Plavec Livon Garrou 4,58
10 Plavec Livon Gaffet 4,75
11 Eckhard Dirk Kira 4,83
12 Plavec Severin Etoile 4,85
13 Dietrich Marion Xiawa 5,11
14 Aemisegger Miriam Asta 5,52
15 Dietrich Marion Kyomi 5,55
16 Rechsteiner Ladina Mona 5,59
17 Hinnen Eliane Miles 6,16
18 Müller Ayla Pepi 6,18
19 Rechsteiner Ladina Tabsi 5,21